Ма
Марина

Должны ли выдавать справку, если уходишь из колледжа по собственному желанию (проучившись более года)?

ЕСЛИ ДА, ТО КАКАЯ ФОРМА СПРАВКИ?

ЗНАКОМЫЙ КОГДА УШЕЛ, ПРОУЧИВШИСЬ 2 ГОДА, ДАЛИ СПРАВКУ, О ТОМ ЧТО УЧИЛСЯ ТАКОЙ-ТО СРОК, В ТАКОМ-ТО СРЕДНЕМ-ПРОФ. УЧЕБ. ЗАВ.

Алёна Николаева

Ну да, должны выдавать по Вашему заявлению. Вот только пользы от этой справки - ноль. Никуда Вы с ней ра работу не устроитесь и никуда не поступите

ИМХО