Виталий Пученков

Тройка за год по физ-ре в 9 классе, позор? хотя я форму носил ( И эта тройка как-то скажется на дальнейшем?

🙂

Roger Happy, ахахах, петросян.

Да прикол в том, что я на физ-ре ходил в качалку, но всё равно тройка вышла.

Сергей Ермаков

грузчиком тебя точно не возьмут

Ол
Оля

на физ-ру нужно не только форму носить, а сдавать положенные нормативы, ведь так? в аттестате, может, и скажется

Сергей Тычков

В школе учился на тройки. Очень хреново учился. В колледже походил к репетитору, оседлал за одно лето, весь школьный курс русского языка и математики. В колледже даже участвовал в олимпиаде по физике. Так как очень хорошо владел цифрами. В жизни, школьную корку ни разу никто у меня не просил. Только диплом из колледжа. Вот там нужно напрячься со знаниями. В школе грузят лажей, не оставляя места в голове важным знаниям. Ладно если бы грамотно грузили.... Преподам вообще по фиг на детей. Знания в голове остаются от единиц, которые грамотно их преподносят. Остальной преподавательский состав, так.. . Для галочки.. . Как и школьная корка, будет в будущем....