Константин Жевнеров

Пожалуйста, сделайте синтаксический разбор 1 предложения.

По ночам в зарослях вокруг нас шевелились и дрожали низкие звёзды.
Здесь нужно обозначить все слова (то есть какая часть речи? )
Подчеркнуть все слова (то есть определить что это такое: обстоятельство, дополнение, сказуемое, подлежащее, определение)
Пожалуйста помогите очень нужно (((

Задание изменилось!
Нужно просто в этом предложении подчеркнуть чем выражено вокруг нас ( то есть подчеркнуть)

Ан
Анютка

Обстоятельство
(пунктиром с точкой).