Любовь Лутошкина

Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения!

Он повторится и в названии гигантского корабля "Атлантида", который является в рассказе образом-символом совершенной цивилизации.

Серёга Голубев

Предложение сложное, по типу сложных сложноподчинённое с придаточным определительным.
Он повторился и в названии гигантского корабля "Атлантида",-главное предложение.
который является в рассказе образом-символом совершенной цивилизации - придаточное определительное.
Грамматическая основа главного предложения: он повторился.
Грамматическая основа придаточного предложения: который является.