Андрей Монахов

Укажите срок действия исключительного права на общеизвестный товарный знак

Укажите срок действия исключительного права на общеизвестный товарный знак. Нет
a.20 лет
b.15 лет
c.10 лет
d.70 лет
e.бессрочно

Ксения Сергеевна

Товарный знак действует в течение 10 лет со дня подачи заявки. Через указанный срок товарный знак можно продлить еще на 10 лет. Продление срока действия на товарный знак возможно неограниченное число раз (ст. 1491 ГК РФ) .