Денис Денисов

ДОБРО на номер 5541_как на это дело перечислить с QIWI кошелька? что там правильно выбрать? кому? по смс не хочу.

Ребят, Я не спрашиваю как мне завести кошелк или как через киви оплачивать. Я спрашиваю, КОГО мне там выбрать? русфонд или кого??

Aaaa Aaaa

Через терминал киви В инете масса видео, как это делается. и на их сайте есть инструкции. И можете киви кошелек завести, с терминала пополнять, и с кошелька перечислять, в интернете.