Aza Yuldashev

Кто нибудь подскажите когда вышли эти бутсы!!!

Это бутсы NIKE MERCURIAL VAPOR IX CR7 и бутсы БУТСЫ NIKE MERCURIAL VAPOR IX (фиолетовые)

Галина Зубенко

Новые эксклюзивные бутсы одного из лучших футболистов мира - Криштиану Роналду на Март 2013 года, сочетание белых, черных и красных цветов, отлично подчеркивают дерзкий стиль игры Криштиану - Nike Mercurial Vapor IX CR7 Edition для PES 2013.
Март 2013 года