Сергей Фирсов

а сейчас гальяно работает в Диор? или у него своя линия?

Ленка

За его высказывания по пьяни, его выкинули и из Диора, и из бренда Джон Гальяно.
Вроде его уже куда-то думали взять, но пока он вроде безработный и лечится от алкоголизма.
Так что только если винтаж. Его платья сейчас ооочень поднялись в цене, уже раритет.

Евгения

у Гальяно самые крутые вещи!! ! очень красиво сидят и качество отличное! в интернетмагазинах есть его вещи.. поищи!