Татьяна Сырцова

Вы собираетесь массово (типа как за Пусси) встать на защиту Гальяно?

Для России это очень актуально ))) проанализируйте на форумах КТО ЗАЩИЩАЛ асоциальное формирование "Pussy Riot". КТО ОПРАВДЫВАЕТ Пуськин свальный грех напоказ в музее, заталкивание трупика курицы во влагалище, корчи в христианском (православном) Храме, одобрение гомосексуализма и проч.

Гальяно лишили ордена Почётного легиона (высший во Франции) за антисемитские высказывания. В феврале прошлого года модельер поссорился в кафе La Perle в парижском квартале Марэ, используя при этом антисемитские выражения, что снял на видео один из клиентов бара. Несмотря на принесенные извинения, прославленный дизайнер одежды был вынужден предстать перед судом, напоминает "Голос России". В итоге дизайнера оштрафовали на 6 тысяч евро.
Из-за скандала компания Dior была вынуждена уволить кутюрье, занимавшего пост художественного директора

Роман Пушкин

Красивая фамилия "Гальяно", хотя по-русски вызывает некоторую улыбку. А кто это, чтобы хоть знать-то?

Шурик Московский

Добавьте до кучи Плуцера, который, правда сбежал, но Россия может требовать его выдачи

Амира Ильяшук

Естественно нет, однако ясно и открыто сказано кто в Франции хозяин.. . И вот только не нужно жеманиться и петь песен, игра пошла в открытую.

Лилия Павлова

Кто же эти не хорошие люди? Неужто масоны опять?

Ольга Ефимова

а че сним? ну пиндос, ну тощий...