Екатерина Люст

что такое с ценами на некоторіе вещи? вот к примеру -галстук-стоимостью в золотое изделие ?

его что-так трудно изготовить? особіе приемі? ведь за єти деньги можно золотое изделие купить или платье вечернее или классній костюм- или крутіе кожаніе туфли и платье пожалуй хорошее или спортивній костюм могут стоить .как цветная тряпочка-єто же тупизм и развод на деньги. так же .как и клатч стоит .как хорошая кожаная сумка-а делов то на копейку. и єти вещи одним кажутся красивіми и тут же другие над ними смеются. єто что-надежда на глупость и понті?

Виолетта Массова

что за бредовый высер? 1.хороший галстук никогда не будет стоить как ХОРОШЕЕ ювелирное изделие. или ХОРОШЕЕ вечернее платье. да и "крутые кожаные туфли" в украине начинаются от 700-800 у. е.

2.зачем вы сравниваете нормальные вещи с золотой штамповкой, которую современные люди побрезгуют носить? или с тряпками с рынка?

3. клатч, если он не вечерний, стоит всегда несколько дешевле сумки (если сравнивать в рамках одной коллекции одной марки)
вообще, судя по вопросу, вы- тетка с авоськой и клатч вам ни к чему