Нина Соколова

Вы цените Вещи по их стоимости или по их значимости?

Ел
Елена

Я их ценю по тому, насколько мне комфортно СОсуществовать с ними.

Анастасия

У меня только три критерия ОЦЕНКИ ВСЕГО - нравится, нужно, хочу или наоборот... и ВСЁ.

Ма
Марина

Я оцениваю вещь необходимостью, как глоток воды в знойный день, дорог и важен.)

Ир
Ирина

Для меня стоимость и есть значимость.

Иван

Исключительно по значимости.

Natali

по полезности. а критерий полезности, это удовольствие приносимое вещью деленное на цену.
недавно думала об этом, и пришла к выводу, что самое ценное для меня, это музыка. стоит копейки, пользы масса, вреда ноль