Али Алиев

как считаете, нормально если парню 27 лет подарить на день рождения кофемашину?

Марина Денисёнок

Если он любитель кофе, то это классный подарок !!!

Александр Горбачев

Нормально, только при условии, что более полезные (из техники) и желаемые вещи у него есть. Иначе будет разочарование. Например, если бы он хотел новый монитор или дорогие наушники, а получил кофемашину.
К тому же, если он не женат, то полезность и желанность такого подарка тоже весьма спорна.

О.
Оксана ...

Очень даже, если он пьет кофе, только не лажу какую, а предпочтительно Юру, любую,

Анна Севастеева

Нормально, было бы странно подарить машину с банкой кофе.

Eвгения Куропятникова

Совершенно нормальный подарок если у него её конечно же нет и он очень любит кофе!!!

Степан Зарецкий

Да это просто отлично!.. каждое утро пить вкусный кофе, и при этом вспоминая что это подарок. Это полезный и функциональный подарок.

Юл
Юлия

Если будет готовиться кофе Моккона (вспомни обалденную рекламу этого кофе)