Ру
Рус

Какие цветы можно купить чтобы не очень дорогие и красивые? Есть 1000 рублей но хочется не 5 розочек а чего-то побольше

Эрнис Султанов

Ромашки или анютины глазки, или нарвать, у меня уже на даче растут цветочки.

Артемий Липилин

на оптовых рынках можно купить букет примерно из 15-20 цветов на ваш выбор, но так по крайней мере в Краснодаре

Den Koptsov

А я как женщина, хотела бы получить в подарок красивую живую орхидею! Красиво упакованную! Любой букет через неделю ( в лучшем случае ) завянет, а живой цветок будет долго радовать. Для вас это вариант ?