Графова Наталья

Нужен срочно реферат на тему: Философские основания картин мира. Очень мало информации в интернете! Прошу помощи!

Юра Я

Не чуди ...инфы в Сети горы навалены ...ищи = да обрящешь
Начни с древнего мира с ,, естественников ,, Аристотель, Платон ...
там же зацепи Парменида, вроде как он один из первых помянул ,, Единую Сущность ,, нечто общеохватывающее ...ну, типа про Бога ...
А дальше само - сабой религиозную тематику раскрой, ну и с Кантом сама разбирайся ...впрочем . Я его лично стороной обхажу ...детерминированный совершенно типчик

Рунов Серёга

Только не путайте философские основания с религией.

Андрей Семенов

Возьмите другую тему, если сами ни на что не способны.

1973-vadim-1

Загугли мандалу. В хорошем смысле этого слова. Это буддийская графическая концепция. Или посмотри "Седер сфирот", это кабала и хасидут. Конечно, нахрапом не осваивается.