Алексей Куликов

Нужна помощь срочно. Где найти информацию в Интернете для написания реферата? Тема: оптические датчики сквозного луча?

Подскажите какие -нибудь источники, ссылки. заранее благодарю за полезную инфо.

Ирина Гамзаева

На первой страничке любого браузера - пишем "оптические датчики сквозного луча" нажимаем ПОИСК - получаем - кучу информации, типа -
Датчики сквозного типа, которые имеют раздельные конструктивно источник света и приемник … +600С Отражающие SB-10 ИК 0.1 1 97 LC/NA серия: Оптические датчики проникновения (Световая завеса) LC серия: шаг лучей = 25 мм; ширина.. .
deltronics.ruimages/manual/FOTEK/Sensors_FOTEK…
Выбираем по вкусу!