Салават Хероев

Сколько стоит постоянной регистрации без права на имущество в г. омске?

Юл
Юлия

Регистрация граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляется территориальным органом ФМС РФ бесплатно ! 🙂 Однако, прежде чем зарегистрироваться, вам необходимо приобрести право собственности или право пользования жилым помещением !

Н:
Наталья :)

а регистрация и не дает права на имущество.
и ничего не стоит.
просто у вас должно быть право пользования или право собственности на жилье для регистрации