Katalogdream Страна Мечты

Как составить ВОЗРАЖЕНИЯ НА АППЕЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ по уголовному делу? Желательно образец.

St
Stas

никак. нужны не возражения, а отзыв. несогласно, мол, и все!

Галина Кандаева

Типовых образцов не существует, т. к. всё пишется сугубо индивидуально под каждую конкретную ситуацию.
Для составления отзыва (возражений) Вам необходимо как минимум - ознакомиться со всеми материалами дела (от корки до корки) + знать УК, УПК и ГК (если гражданские правоотношения имели место быть в рамках данного уголовного дела). .
Самое оптимальное - нанять адвоката..., но это - ДОРОГО!
Как правило - достаточно показаний потерпевшего и оч. редко (по уг. делу) когда пишется отзыв

Жанна Сулейманова

ерундой не занимайся. твой отзыв никто читать не будет

Иг
Игорь

Может и написать за Вас? Форму возьмите с жалобы, назовите возражением на жалобу.

Наталья

Я думаю достаточно указать, что Вы полность согласны с решением суда, считаете приговор законным и обснованным и просите оставить его без изменений.