Полина Давыденкова

Что то много времени занимает регистрация авто, некоторые говорят, что данная процедура может занять два дня.

Алексей Бесшапошников

обратись в коммерческое мрэо все быстро)

Евгения Юцис

это где это такое? я ставил машины за 2-5 часов максимум.

Татьяна Марченко

Такой бардак может быть!

Виктория Лапатина

у нас с утра до обеда сдаешь после 15.00 получаешь

Mihail Vologin

Если в вашем городе есть другое ГИБДД обратитесь в другое, где нет очередей. Снимать и ставить на учет можно в любом ГИБДД города и области.

Иван Атаманов

норматив 2 часа на любое регистрационное действие введен еще 3 года назад. пинайте дармоедов

Дима Тишкин

в москве на сигналmyjv проезде примерно 4-5 часов, а на перерве я за 40 минут сделал все.