Вадим Лукьянов

Подумываю купить б/у машину на АКПП, для работы в такси. За 400-500тыр. не пожалею ли?

Дело в том, что на АКПП меньше ресурс, чем на МКПП.. . И вот думаю. не навернется ли автомат, через год работы?... Город у нас не большой, работая в такси, за год примерно по 15 - 20 тыс. км у знакомых накручивается....

P. Sova

бомбила епта
без стажа вождения
люди бойесь его

Лена Мишукова

автобус купи лучше длинномер

Ди
Дильраз

акпп задрочешь быстро в режиме такси

V.
Voran .

ну и норм бери

Андрей Долбин

тут как лотерея. 50/50. не угадаешь. на счет пробега в такси очень скромно.)) ) В сочи такси наматывают 8-10 тыс. в месяц. бери меху, это я тебе как арендодатель автомобилей под такси говорю.

Гу
Гульназ

У КИА РИО гарантия на АКПП 150тыс. км. или 5 лет.

Рустам Курбанов

на АКПП расход больше чем у МКПП.. . надо тебе это

Na
Natali

Лучше бери на механике машину для работы, например Dacia Logan 1.5 DT или Renault Logan - самые лучшие тачки под такси!

Алена ***

Быстрее авто убьют, чем что то на нем заработаешь.

Марат Ахмеров

на такси лучше надёжнее и дешевле механика...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Иди на стройку работать, вернее будет)))

Виктория Зотова

Гарантии ничего не значат- ходи потом пешком жди когда придет новая_ и начнется - это бы надо поменять. но уже не гарантийное, а без штучки этой ну никак нельзя новую коробку воткнуть или еще что нибудь. Я так думаю у вас асфальт не из Германии спецы ложили, да и зимой побуксовать придется особенно когда таять начнет. Да и кого то ташить или выдергивать ( у нас таксисты этим тоже занимаются) на автомате - это уже не твои деньги.

Adilet Kasymov

я всегда за то что автомат гавно механика не заменима