Елена Коннова

Собираюсь основать или свою религию или свою политическую партию. что лучше основать???

Евгений

Ну вы даете! Партия и религия - несовместимые вещи. В СССРе верующих из партии КПСС выгоняли, детей нельзя было крестить... партбилет на стол !

Лена Горохова

дом престарелых

Алексей Кочетков

создаш партию---ты всего лиш ГЛАВА! а создаш религию--ты БОГ ! ( мессия)

Nikosgr Ang

создай ММОРПГ, будет тебе и религия и партия.

Елена Тарасова

лучше дурдом и первым пациентом туда там речи можешь толкнуть и про религию поговорить