Eлена Сорокина

хочу купить iPhone на ebay.com кто поможет с покупкой денежные расходы оплачу сам и вознагражу помощника ( спб, м. Ладожс

Владимир Евченко

Bay.ru. Все на русском, оплачивается любыми способами. Можно позвонить, тебе все объяснят и разъяснят. Могу, кстати, выслать промо-код, тебе еще на счет 750 рублей кинут, как, купившему первый раз.

Андрей

а что сложного в покупке?