Алёна Валерьевна

Все почему то при выборе выбирают колдовского имени выбирают чаще имена демонов, дьяволов или же иностранные,

Все почему то при выборе выбирают колдовского имени выбирают чаще имена демонов, дьяволов или же иностранные, а интересно почему русские имена в стороне остаются???

Га
Галина

Потому что иностраынне имена звучат более престижней и красивей наших.. . а демонские имена так маг уже одним своим именем может напугать кверента.

Lilian Stratulat

Так иностранные имена - это тоже имена демонов. "ЧтО русскому здорОво, то немцу - смерть. И наоборот". А дома ..."разве что путное может родиться в Назарете? " Ивашка под простоквашкой? 😉

Валентин Зворыкин

Ну даже не знаю)

Татьяна Шаповалова

имя маг не выбирает, оно дается при посвящении и его никто кроме самого мага не знает) ) а на аватарке в нете моно назваться хоть римским папой