Esen Umarov

женственность. кто нибудь с этим работал как-то развивал. и что на нее влияет. образ матери . сила рода по женской линии

те тут надо работать с архетипами.... и плюс род. . может кто-то сам работал

также много зависит от матери да

Рыбка Золотая

Развитие женственности

Мужчина и женщина сотворены как взаимное дополнение друг к другу, а не как равноценная замена. В эпоху «унисекс» и развитого гомосекуализма, который пришёл на смену развитому социализму, народ всё больше забывает, чем же женская психология отличается от мужской психологии, женственность от мужественности. Поэтому каждая разумная девушка на определенной стадии осознания оказывается перед задачей развития женственности.

А помнить это очень даже стоит. Потому что если вы ходите быть счастливы с настоящим мужчиной, надо быть настоящей женщиной. Настоящий мужчина на подделку не купится.

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/women?id=494
http://www.realisti.ru/main/women?id=464

Ульяна Громова

Женственность это совокупность качеств плюс состояние. Качества, такие например как аккуратность нужно просто в себе развивать.

Ал
Алла

а мужественость или как сказать про папу предки грехи и дейстивия в даный момент (но можно быть осново полжником иметь продолжателей а детей нет -до проэкции определеных вещей невидно разницы)

Денис

Большие сиськи. И большая пОпа. 😉

Н*
Наталья ***

Скорее это заложено бывает, чем приобретено.

Захар Паламарчук

зависит от женских гормонов