Руслан Зайцев

Мне кажется, что по линии матери мне что-то передалось, я не знаю, что это, мне страшно. Это вообще возможно?

мама рассказывала мне историю семьи, и упоминала, что в роду были ворожеи и ведьмыно никаких ярких проявлений не было

Антон Щербаков

если кажется, то перекретитесь и проверьте какие у вас способности, а бояться здесь нечего

Светочка Лебедева

Раньше просто психиатрия была плохо развита и не все болезни в МКБ прописаны...

Виктор Нащинский

А как вы думали, вы же её ребёнок, всё передаётся и плохое и хорошее по наследству

Алина Утрисова

Да передалось, особенно если в трех поколениях рождались только девочки (или мальчики), однополые дети.

Виктория Тырса

По роду много чего передается, в основном генетическим путем, а далее воплощается подходящая к генетике сущность. Ворожба несет тяжкий груз кармы, от которого вся жизнь рушится. Вредоносные действия приводят лишь к деградации, не важно какими способами они совершаются. Так что ничего кроме гадости могло не передастся.