Алёна Валерьевна

Как снять эпилепсию? Вообще, возможно ли это?

Denis

Кто-про что, вшивые-про баню.
Раньше, ещё,до революции, эпилепсию (**падучую**) в деревнях лечили порошком,

приготовленным из последа свиньи, взятым при опоросе оной (современный вариант-стволовые клетки).

Ма
Машка

возможно...

Наталья Трусова

теоретически - возможно ---практически - не просили и не слышал

Катюшка Крынина

Хоспидя. . .я конечно не лекарь, но таки были 2 посыента лет 20 назад.
Сейчас служат по контракту сам знаешь где

Елена Кругляк

Не нужно туда лезть.

Са
Сашка

для начала. Что такое эпилепсия. Это по каким то причинам произошло пробуждение кундалини. Энергия кундалини подымается в верх что вызывает сбой в работе чакр и частичное повреждение их. Почему? Человек не готов.
Все чакры имеют четное число витков в спирали. Такому человеку чаще надо ходить в церковь, есть больше фруктов чем мясного. Больше заниматься умственным трудом, чтением книг. Если есть возможность найти мага или экстрасенса которые смогут сделать перемотку чакр, тогда уменьшится количество приступов.

Нуралы

Найдите экстрасенса по месту жительства. Это вполне возможно.