Николай Васев

Как сделать, чтоб сон сбылся? это возможно вообще?

чтоб НЕ сбылся советуют рассказать на воду.. . а если хочется, чтоб сбылся?

Танюшка Любимова

Чтобы сбылся перед сном смотрите в окно на луну, рассказываете что хотите узнать, ложитесь сразу спать после этого, ни с кем желательно не разговариваь и по телефону тоже

Юл
Юлия

бывают вещие сны, с опытом можешь их различать, а вот как обычный сделать вещим сами понимаете