Ганга Уразбаева

Можно чтр-то сделать, чтобы сон не сбылся?

Сон пписнился сегодня ночью. обычно у меня сны вещие. сон плохой. я не крещенная, если это важно

Алёна Базаргулова

Во-первых, чтобы сон не сбылся его до обеда никому не нужно рассказывать. Во-вторых, нашептать на бегущую воду (из крана, например) : "Куда ночь, туда и сон". Лучше всего это было сделать утром, но можно и сейчас.

Анна Агеева

можно не верить в негоо

As
Astralbody

куда ночь туда и сон когда приснится скажи и поплюй через левое плечо, а потом прочитай молитву "отче наш" и все можешь забывать и не вспоминать, ничего плохого не произойдет

Анатолий

Утром не умываясь и не причесываясь открыть кран и на воду рассказыть сон. со словами Вода унеси плохое. худое. Потом кран закрыть.

НЕ
Николай Е

нет смысла бояться снов. Это все равно, что прятать голову в песок, по типу страуса...) ) Любой сон - это не более, чем отражение той ситуации, в которой Вы сейчас находитесь и подсказка, как лучше поступить. Лучше знать, чем не знать.. . Предупрежден - значит вооружен..

Ольга Сучкова

да успокойтесь вы просто не верьте в этот сон либо расскажите кому-то и тогда он не сбудется.

Рустам Парпибаев

Можно.. . отправить его туда, откуда он пришел...

Арзу

не забыть этот сон не так часто вспоминать ходить редко на это место где он сбылся ион в плахом сне и сон не збудится