Ирина Чиглий

У нас в роду по женской линии мужчины не доживают до 50 лет

У нас в роду по женской линии не выживают мужчины. Доживают максимально до 49 лет. Почему так происходит и можно ли что-то сделать

Сашуля

Хвала богам... дождался. .
УррАААА!!! !
Мой профиль!!! !
РОДОВААААЯАААА!!! !

Ой, солнце, что я тебе сейчас скажууу... Значит так - родовое проклятие обыкновенное, 6-коленной давности - снимать надо оптом со всех оставшихся в живых теток женского полу в семье по материнской линии.
Искупление жертвенное.
Тут надо подумать - кого именно зарезать - курицу али кролика, но для начала - берем охапку свечей в 22 штуки и в церковь - помянуть всех, и всем за упокой поставить, что останется - Николаю Угоднику во здравие болезных, сорокоуст с алкностом всем родственникам на месяц - как есть, и чтобы курицу купить обязательно. Живую! Это важно. Любого цвета - тут кровишша важна.
Потом делаем следующим образом - как масленница закончится - святой водой моешь полы в доме (можно стакан воды растворить в ведре простой - не принципиально. ) воду, выливаем на улицу, моем голыми руками (не шваброй) , в том, что останется от лужи святой ворды на улице - домашним веником туда кунаем и как есть с землейчертим букву Х перед порогом дома.
Потом берем курицу, и кругом, по чясовой стрелке от порога, читая молитвы (богородица дева радуйся, и песнь песней) идем с ней, замыкая круг на пороге, после чего - тебе нужно в одно движение отделить курице голову от туловища, держа её за ноги (нож наточить до остроты бритвы заранее, движение резкое, без рванья плоти) , ждать секунд 30 ( в это время все женщины дома должны быть дома!) , пока кровь не начнет на пол капать, после чего вырывешь из клыльев курицы по 2 пера, макаешь в лужу, что накапает, и читая, то, что я тебе позже напишу идешь, мазая каждый ксяк в доме кровью курицы. (это я не могу написать тут)
И это только первая часть марнизонского балета.
Вторая часть -нужно заговорить 7 замков на прощение определенным образом (по семи грехам смертным - есть в тырнете) , и используя кувалду помощнее их потом, связанные одной длинной ниточкой разбить на пороге (в зоне, где Х рисовали веником) , и это важно - вымести осколки от порога до улицы. Молча.
А на день рождения, за час до полуночи постоять со свечкой, вспоминая всех родственников от пятикантропов, до сегодня, и всех всех простить - это каждой тетке в свой д. р. самостоятельно.
Примерно так.

Axinya Igorevna

просто так-вряд ли что сделаешь. . сделаешь как ФЕНИКС посоветовал- поможет обязательно... молиться-смириться- стараться успеть сделать главное в жизни..