Магия

в моей семье умирают мужчины почему? не доживают до 30 лет.отразится ли это на мне?помогите пожалуйста!

Вы же не мужчина. Так что не бойтесь.
Анастасия Савичева
Лучший ответ
Чтобы проверить когда, до какого рода и пр. по мужской линии и с какой силой наведено по Вашему роду прклятие, которое есть и его неприменно надо снимать, нужно фото, где Вы одна. На Вашем парне проклятие не отразится. Но Вас надо смотреть всерьез, чтобы хотя бы знать на сколько поколений сделано проклятия и снимать ег.
Не отразится. А так похоже на специфическое родовое проклятие.
Юлия НИкак
Есть одно обнадеживающее обстоятельство - вы не мужчина, если, конечно, фотография и имя не врут
ВОЗМОЖНО У ВАС В СЕМЬЕ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ ПО МУЖСКОЙ ЛИНИИ, НО, ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС БОЛЕЕ ТОЧНО, НУЖНА ДЕТАЛЬНАЯ РАБОТА И ДИАГНОСТИКА!!!! ВАС ЭТО НЕ ЗАТРОНЕТ, ТАК КАК ВЫ ТО НЕ МУЖЧИНА!!! Удачи!
Ни что иное, как родовое проклятие.
Если ваш ребёнок будет мужчиной -то на нём отразится.
Жанар Алгазина
Согласна с Ангелом. Это родовое проклятье именно мужчин прокляли. Вам необходимо обратиться к мастеру, потому что действительно есть опасность для вашего будущего ребёнка.

Но возможно даже и парня, нужно просматривать подробно и не шутите с этим.

Это серьёзные вещи.

Удачи.
Кто-то из вашего рода должен отмолить всю семью. Тогда проклятие пройдет. Не обращайтесь к магам за тем, чтобы они снимали-навредят.
Кажеться однажды, один из мужчин в вашей семье кого то обидел сильно - всю семью и наказали.... специалист нужен!
родовое проклятие
Natalija G