Бек Пашаходжаев

сколько тульпанов подарить девушке чтобы выглядело нормально... что бы не типо 3 или 5 а более чтобы и не много и не мало

Борис Куликов

11 прикольно будет

Дианова Ольга

Подари 9 красных роз и 1 белую по середине, чтобы она поняла что между другими она выделяется.

Наталья Голикова

Мне кажется 11, но не обычней было бы сколько ей лет столько и тюльпанов 😄

Всеволод Васьков

тЮльпаны, а не тУльпаны. 9 хватит

Татьяна Переверзева

Да ладно.. . "Дорог не подарок", как говорится. Пять тюльпанчиков грамотно оформленных зеленью и хорошей упаковкой - в самый раз будет.