Александр

что подарить коллегам на 23 февраля? чтоб недорого, нас всего 3 девушки, а ребят 15...

чтоб недорого, нас всего 3 девушки, а ребят 14...

Дмитрий Разумов

купите 15 носков и каждому по одному носку подарите

Рамиз Назаров

Именные кружки.

Александр Серенко

Ну я так понимаю неприличные варианты что могут подарить девушки, вы не примите.
Поэтому подарите кружки, сувениры, магнитики на холодильник, хреновинки для бритья.
поверьте, большего мужчины от женщин на 23 уже не ждут. . )

Хотя некоторые женские коллективы на моей памяти догадывались заказать стриптизершу хотя бы. . )