Андрей Филимонов

сколько обходится путешествие с Киева в Прагу (в оба конца и расходами на проживание и питание) на одного человека...

Азад Гейдаров

КАк по мне то лучше ехать с туром, за тебя уже все сделали поселили, привезли и еще программу придумали. На каждом сайте щас много таких предложений. Думаю в евро 600 вложиться можно, если на автобусе то точно в 2 раза дешевле:)