Ирина Гизатова

Скажите за сколько можно слетать в тур Вену и Прагу на 4 дня 3 ночи с питанием и проживанием?

П2
Павел 2007

Тысяч 30-4о минимум.

Ольга Шевцова

Кто ж вам ответит на такой вопрос? Надо мониторить турфирмы. Сами посмотрите цены билетов, стоимость проживания в гостинице и полУчите примерную сумму.

Ольга Зибер

вот как раз отели Вены смотрела: на три ночи на двоих 450€ - крупно повезло!

Светлана Дрогалина

Вот информация по Праге с сайта chip-top.ru.
Если вам нужно что-то другое, то можете на этом сайте заказать подбор тура (ссылка в левой колонке) и получите нужную вам информацию. Все туры у них с вылетом из Москвы.
Чехия, Прага БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 28 ноября на 6 дней:

Fortuna rhea 3*, завтраки за 270 евро
U Sladku 3*, завтраки за 293 евро
Seifert 4*, завтраки за 321 евро
Galerie Royale 4*, завтраки за 318 евро
Theatrino hotel 4*, завтраки за 337 евро
Green garden hotel 4*, завтраки за 360 евро

Виза 80 евро. Документы до — 15 ноября.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Наташа Жирук

если самостоятельно ехать и делать визу цена одна если через тур фирму цена может быть дешевле за счет билетов на самолет и отелей-разные по цене предлагают, можно взять тур в Прагу на 1 день съездить в Вену с экскурсионн. программой примерно 70 евро, или самостоятельно купив билет, вам нужно посмотреть цены в турфирмах вашего города