Dima Maksimov

Сколько штук креветок королевских в 100г? И насколько они уменьшаются после варки? Замороженные т. е.

Мирза Мирзоев

Королевские креветки обычно калибра 10/12 на килограмм соответственно вес одной креветки 90-100 грамм!

Евгений Шувалов

После очистки любые креветки теряют в весе приблизительно 25 %

Антон Кулешов

Из килограмма креветок остается 168 грамм очищенных креветов, нашла опыт в интернете со всеми фото.