Максим Русаков

Сколько хранятся замороженные голубцы (не готовые, а просто завернутые, готовые к жарки-парки-варки)?

Ол
Олег

от 1 месяца до 3.

Лизачка Колесникова

Чем ниже тем-ра, тем дольше срок хранения до бесконечности .

Каменный Лев

Месяц или два, но не больше. Будут не вкусные.

Ольга Захарова

Очень долго, магазинные хранятся в срок от 6 мес.

Юл
Юлия

Если -18 то долго

Галина Жабина

Сколько угодно долго, но при этом вымораживается начинка -становится легкой и невкусной за счет потери влаги. Лучше, чтобы были герметично запакованы.