Володя Андрианов

сколько можно хранить замороженные грибы- сморчки опята свинухи???

Ирина Золотова

Срок сохранности замороженных грибов - около восьми месяцев.

Грибы, замороженные промышленным способом, хранятся в морозильной камере 18 месяцев, но домашние заготовки лучше использовать в течение одного года – до следующего грибного сезона.

Максим Борисов

желательно с осени до весны
или в крайнем случае 1 сезон

Юр
Юрий

1 год. Свинухи - условно съедобные грибы!

Александра Заренкова

сколько угодно долго, пока не сьешь

Светлана Щипкова

Не больше года.

Елена

вечно вопрос-зачем?

Александра Азеева

лично у меня они ещё есть с прошлого года, но прежде чем их положить в холодильник, я варила их в солёной воде ...