Дмитрий Федоров

Есть замороженные опята, что их них можно приготовить?

Альтика Тк

С капустой потушить, и с мясом. Я их мариную.

Лиза Гончарова

Омлет с опятами

Мелко нарезать луковицу, обжарить до прозрачности на растительном или сливочном масле. Добавить 100 г отваренных опят, предварительно порезав на небольшие кусочки. Всё перемешать и жарить до золотистого цвета лука. Белки 4 яиц отделить от желтков и взбить в пену. Желтки взбить отдельно. Соединить белки с желтками и добавить молоко (из расчета 1 скорлупка молока на 1 яйцо) , 1 ст. ложку муки, посолить и поперчить по вкусу. Влить яичномолочную смесь в грибы, перемешать, накрыть крышкой и готовить омлет в течение нескольких минут.

Лана M

Можно сварить суп, а можно обжарить порубленные опята слуком, смешать с картофельным пюре и сварить вареники.

Анна Зверева

я бы их разморозила потом или салат сделала или пиццу

Aleksey Alex

Пиццу, жульен, салаты даже суп)))

Дарина Стерва

Обжарить, а потом, по-желанию, добавить в вермишелевый суп, жареную картошку, тушенную картошку, карт. пюре, солянку. Добавить в любую несладкую начинку для пирогов.