Сергей Папуша

сколько.... 100г. пельменей русских (чайковских (они такие маленькие) ) -это сколько штук?

Татьяна Сущевская

возьмите вешалку - на одну сторону повешайте пачку масла-200грамм, на другую ( в пакете пельмени насыпайте- пока не сравняется) - это будет 200 гр- ну и разделите попалам, чтобы узнать 100гр

Елена Юрова

стандартный пельмень весит 16 грамм так что 6 штук обычных, а маленьких думаю штук 12

Владислав

посчитай

Са
Санёк

Не знаю. Но дураковских, они же Тураковские и трёх много будет!