Оля Вершинина

Где в Самаре не очень дорого купить породу собаки Хаськи.

Где в Самаре не очень дорого купить породу собаки Хаськи и сколько примерно будет стоить?.

Александр Джамалов

ХАСЬКИ? нет такой породы.

Мария

хаськи-масяськи))))))))))))))

Кирилл Митрохин

Хаськи -голубые глазьки !))) Ищите питомник, благо есть интернет .

K@
Katya @@@@@@

Главное, чтобы сама Хаська не была против))

Максим

нет такой породы

Лариса Феофилова

Если я не ошибаюсь, есть два питомника Берест и Семарга (или как то так) Хаски в Самаре вроде не проблема. Разводчики есть. Самарских сайтов по Хаски никто вроде не прячет.

Даша Башлакова

Будьте внимательны. Щенки хаски на рынке стоят около 15 тыс. как правило без документов, и никто не даст гарантии что это не метис. Часто люди покупая дешево собаку удивляются: кто это у них вырос? средняя цена на хаски с родословной 25 тыс. И это нормальная цена. К тому же содержание этой собаки не из дешевых. Хорошенько подумайте прежде чем заводить себе такую собаку.