Руслан Руслан

у кого или где по смоленской области можно купить не дорого собаку породы хаски? можно без документов.

Катя Тимофеева

А что ж сразу не "Где мне взять щенка, из которого вырастет беспородное хрен знает что, чтобы он еще оказался больным и я заплатила в ветеринарке цену в три раза превышающую его стоимость. " А еще, наверное, вам нужно посоветовать корм подешевле, игрушки попроще, а заодно номерок тех, кому бы его сплавить, когда поймете, что этот "красивый голубоглазик" требует серьезной физической нагрузки, кучи денег и времени - это, так сказать, стандартный набор прилагающийся к такого рода запросам. Для начала, что для вас недорого? У людей недорого, это около 20 тыс. , за такие деньги можно купить хорошего здорового малыша, он не будет шоу, но в его документах будет указана порода, дающая гарантию, что из него не вырастет дворовый Тузик. Недорого отдаются отказники, но они в основном взрослые и часто с "сюрпризами", хотя халявщикам их не отдают. Сходите на хаски форум, там много всяких предложений. Как вариант для вас, раз денежку жалко, без доков брать щена у проверенного человека, случает что и у хороших заводчиков щены без доков остаются, поверьте, на авито кроме метисов и болячек вы вряд ли что-нибудь найдете. И все-таки, если у вас нет/жалко денег на собаку уже сейчас, то что потом, ее содержание в нехилую копеечку выливается, не говоря уже о том, что это не так-то и просто, хаски вам не лабрадор. Подумайте сначала хорошенько.

ОК
Ольга Кудинова

Авито вам в помощь. выберете свой регион и ищете себе своего друга))