Алеся Юрданова

съела что-то и весь день сильно пержу. что делать? мне на встречу идти?

Алёна Свиридова

газоотводную трубу к *опе, и газ в Украину будешь продавать) ) ...богатой станешь

Зарзабон Зарзибон

скажешь, что влюбилась в геолога и он пробурил в твоей жопе метановую скважину, пробку не поставил идет утечка!

Анастасия Кулик

Эээх, молодежь! Телек совсем не смотрите, а там между прочим Эспумизан рекламируют!

Надежда Рудакова

клизму сделай...

Иван Шеин

Конечно да, наконец то есть способ от него избавиться..

Ольга Билейди

Идите в ночной клуб там все такие

Виктория Войткив

съешьте побольше активированного угля, наверняка поможет.