Т)
Таня ))

Тётьки) Расскажите мне про мои недостатки)) Я хочу над собой поработать)) Или лучше пиво попить?)))

Ал
Алсу

Уменшить Челюсть, укоротить зубы и клыки. Уши прижать к голове и быть Ласковым и Нежным! Над голосом поработайте...)))

Любовь

Вот пива не надо) занимайся спортом, будь хорошим человеком и все недостатки сами собой отпадут)

Марина

пей пиво, Шима, пей!))))

Арина

иди лучше рыбу жарь )))

На
Наталья

если бухаешь, уже большой недостаток

Жа
Жанерке

ты водишься с плохими девчёнками ...
СЕБЯ НАДО УВАЖАТЬ !!!

Екатерина

Если мама не воспитала, уже поздно. Пей пиво, быстрее придешь к тому, к чему идешь.