Елена Шевцова(Бурмистрова)

Мультфильм Рапунцель: Запутанная история бюджет 260 млрд. долларов. Куда тратятся такие деньги при создании мультфильма?

Мультфильм Рапунцель: Запутанная история бюджет 260 млрд. долларов. Куда тратятся такие деньги при создании мультфильма???

Алёша Мальчик

ну ты и загнул 260 млрд долларов даже 260 миллионов для фильма это много.

Галина Фокина

Что-то ты попутал, дружок - бюджет Tangled 260 миллионов, и они идут на зарплату аниматорам
Ты думаешь это просто делать такие текстурки? В таких мультфильмах очень тяжелый рендер

Юрий Люлин

Анимация, создание текстур, озвучка, и т. д. Много на что. Это не так-то просто.... вон тот же создатель Масяни - Олег Куваев сейчас практически без работы, зато медленно поднял студию свою.. . хотя изначально работал в компании по разработке комп. игр. 🙂

Ирина Котова

у меня вопрос откуда они их берет?

Мария Лютина

чтоб маргнул глаз требуется несколько операций-человек-времени

Владимир Мальцев

да там только реклама чего стоит!! ! и бюджет 260 млн $, а не млрд