Алексей Маширин

как понастаяшиму история рапунцель. я просто пишу хочу узнать

Екатерина Молодова

"Рапунцель: Запутанная история"
http://www.kinopoisk.ru/film/84049/

Георгий Суханов

жила бала беременная женщина, однажды она увидела у соседки в огороде траву или салат -рапунцель и очень его захотела, МУЖ ЗАЛЕЗ В ОГОРОД К СТАРУШКЕ СОСЕДКЕ И СОРВАЛ, ЖЕНЩИНА ЕЕ СЬЕЛА И ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ РАПУНЦЕЛЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОНА ТАЯЛА НА ГЛАЗАХ, МУЖ РЕШИЛСЯ ЗАЛЕЗТЬ В ОГОРОД 2 РАЗ, ЕГО ПОЙМАЛА СТАРУШКА И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ВЕДЬМА, И В ОБМЕН НА ТРАВУ ВЕЛЕЛА ОТДАТЬ РЕБЕНКА КОТОРЫЙ РОДИТСЯ, РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА, ВЕДЬМА ЕЕ ЗАБРАЛА И ПОСЕЛИЛАСЬ В БАШНЕ, ВОСПИТЫВАЛА РЕБЕНКА КАК СВОЕГО И НАЗВАЛА РАПУНЦЕЛЬ, ДЕВОЧКА ВЫРОСЛА, ИОД НАЖДЫ ПРИНЦ ГУЛЯВШИЙ ПО ЛЕСУ УСЛЫШАЛ КАК ОНА ПЕЛА ( ДА ОНА ЧУДЕСНО ПЕЛА) , ВЗОБРАЛСЯ В БАШНЮ КАК В МУЛЬТКЕ ПО ВОЛОСАМ И ОНИ ДРУГ ПОЛЮБИЛИ, ОДНАЖДЫ РАПУНЦЕЛЬ ПРОГОВОРИЛАСЬ, МОЛ МАМИНЬКА ВЫ ДОЛГО ВЗБИРАЕТЕСЬ ПО ВОЛОСАМ А ПРИНЦ БЫСТРО, СТАРУШКА ПРИНЦА ПОДКАРАУЛИЛА И ВЫТОЛКНУЛА ИЗ БАШНИ ТОТ УПАЛ В КОЛЮЧИЙ КУСТ И ОСЛЕП .ДОЛГО БРОДИЛ ПО ЛЕСУ И НЕ МОГ НАЙТИ ВЫХОД, А РАПУНЦЕЛЬ ПОСЕЛИЛА СТАРУШКА В ЛЕСУ ОНА РОДИЛА БЛИЗНЕЦОВ И ОЧЕНЬ БЕДСТВОВАЛА, ОДНАЗДЫ ЕЕ ПЕНИЕ УСЛЫШАЛ ПРИНЦ И НАШЕЛ ЕЕ В ЛЕСУ, СЛЕЗЫ УПАЛИ НА ЕГО ГЛАЗА И ОН ПРОЗВЕЛ, ВЕРНУЛИСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ В КОРОЛЕВСТВО И СТАЛИ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ .

Людмила Григорян

Вкратце так. Женщина беременная увидела у соседки в огороде траву рапунцель, и попросила мужа сорвать. Муж сорвал, но соседка его поймала, и разрешила взять, но с условием, что родившегося ребёнка отдадут ей. Муж согласился, так как очень любил жену, а она так страдала без рапунцеля, что могла умереть.
Когда родилась девочка, её отдали старухе-соседке, которая кстати была колдуньей. Она посадила девочку в высокую башню, в которою не было никакого входа. Рапунцель (так назвали девочку) спускала длинные волосы из окна, по ним колдунья и забиралась.
Однажды это увидел юный принц, и стал так же навещать Рапунцель. Старуха обо всём догадалась. Рапунцель она остригла волосы и выгнала. Потом дождалась царевича и выколола ему глаза. Слепой царевич мнго лет скитался по лесу, пока не наткнулся на Рапунцель и двоих детей, которых она от него родила. Слёзы Рапунцель вернули принцу зрение, и он забрал жену и детей в своё королевство.

На
Наташа

рапунцель родилась в дальнем востоке России