Ga
Galka

Подскажите фильмы на подобии Жизнь Пи, и полнометражные мультфильмы на подобии холодное серце, Рапунцель запутанная истр

помогитие! 🙂 мультфильмы и фильмы выдовайте все что знаете (на подобии) буду очень благодарен)))

Дима Сидонов

Пираты 1986
Принцесса и лягушка
Приключения Еремы и Аленушки

Ол
Ольга

Поищи старый, японский мультика "Принцесса Мононоке"

Вера

изгой, 127 часов, миллионер из трущоб, крупная рыба, гравитация, форрест гамп, в диких условиях, кон-тики, полосатый рейс
храбрая серцем, красавица и чудовище, снежная королева, аладдин, русалочка, анастасия

Марис

Ок- Как приручить дракона)