Евгений Ильянов

Кто хочет бегать? Парк "Дубки" тимирязевская

Ищу компанию бегать в парке "Дубки", м. тимирязевская, по вечерам и иногда днем

Бегаю мало 1-2 круга (3-4 км) , так что ищу тот, кто сможет поддержать мой ритм как минимум, а лучше и меня разогнать
Так же делаю немного физ нагрузки: прес и отжимания

Мария Афанасьева

Жаль, что ты в другом конце Москвы живёшь, а то побегали бы)
Правда я так много, как ты, бегать не могу. Очень быстро выдыхаюсь.

Stasevich Parketisto

побежали