Андрей Николаевич

Что делать с дубком?

Мы вырастили дубок (примерно 30см. ), он сёйчас в вазе (ваза очень большая) в первую его зиму он листья сбросил (был на подоконнике) , прошлую зиму у него были листья (он всё время был на одном и томже подоконнике) . В этом году перед зимой выставили на балкон, листья сбросил.. . Переставили на подоконник (думали больше не распустит листья до весны, и ктамуже похолодало) Принесли на подоконник появились почечки. А если выставить то погибнет 😞 . Подскажите, как помочь дубку?

Маргарита Бузыкина

не мучай его, весной когда будет сильно тепло - высадите на лицу, отдельно спасибо за слово ткамуже, придумай ещё парочку

Артем Пупынин

Это растение дикое и не чего с ним не будет, но почву меняйте или удобряйте.