Olga Basarigina

Почему Великобритания не отправила Адель ( Adele) на евровиденье? Она ж бы всех там порвала.

Елена Басманова

Значит так решили, они уж не глупее тебя, сами знаю кого отправлять.

Александр

А зачем устраивать мордобой на Евровидении? Тем более от представительницы Великобритании.

Сергей Апенин

просто у них наверное денег нету что быы принимать евровидение а они знали что Адель всех порвет вот и отправили ко гото другово

Дулат

Наверно на Евровидение специально отправляют неизвестных певцов, потому что такие как Адель всех там порешают