Татьяна Карета

скажите плиз фразы, афоризмы про музыку заранее спасябки!

Р Сабиров

1.Кто-то говорил мне недавно – умирать тяжело и страшно. Вранье! Умирать – это легко. Вот что действительно трудно – так это жить. James Hetfield 2.Нам говорили: «Вы играете музыку дьявола» . На что мы отвечали: «Но ведь это все равно МУЗЫКА» . Tonni Iommi 3.Рок-музыка всегда приходит неожиданно!
Ian Gillan 4.Настоящая музыка «сработает» для любого поколения! Roger Waters 5.Все эти разговоры о металле и харде… я не подпишусь ни под единым словом. Рок – это просто хорошая музыка. Его нужно слушать, а не говорить о нем! Ozzy Osbourne

Сергей Черкасов

Нам песня строить и жить помогает.

Айжан Титова

Музыка - это голос души, готова играть по твоему настроению. .
Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль.
Музыка - универсальный язык человечества.
Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему.. . Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.
Когда заканчиваются слова, начинается музыка.
Музыка - акустический состав, вызывающий в нас аппетит к жизни.
Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе. (Эмерсон У. )
Музыка – это разум, воплощенный в прекрасных звуках. (Тургенев И. С. )
Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его. (Роллан Р. )
Музыка - мое божество и единственная любовь, которая меня никогда не покидала. (Вилле Вало)
Музыка - это самый сильный вид магии. (Marilyn Manson)
Музыка существует не для того, чтобы спасти мир. Она существует для того, чтобы спасти твою жизнь. (Тони Парсонс)