Людмила Сидорова

Поля в документе очень узкие. Возможно часть содержимого при печати будет обрезана. Что делать?

Поля в документе очень узкие. Возможно часть содержимого при печати будет обрезана. Все страницы нормально напечатал кроме 1. Хотя 1 страница такая же по размерам как и остальные. В чем проблема?

На
Наталья

припечати в настройках принтера поставь галочку "подогнать по размеру бумаги"